Игра “Комиксы Леди Баг и Супер Кот”

Хорошее настроение и приподнятые эмоции игра комиксы Леди Баг и Супер Кот гарантирует всем, кто решит к ней присоединиться и затеять прохождение сюжета. Перед тем, как перейти к основной серии манипуляций, определись, в чьей компании желаешь их совершать. Не сложно догадаться, что выбирать необходимо между Маринет в костюме божьей коровки и Адрианом в черном одеянии. Если располагаешь

достаточным количеством свободного времени, по очереди испытай обоих ребят.

Ну, а если рядом есть товарищ, который тоже не против развлечься на виртуальных просторах, то можете запустить Леди Баг и Супер Кот комиксы в режиме на двоих. Так будет даже интереснее. Совместными усилиями вы более быстро и успешно будете проходить уровни. Когда есть конкуренция, то всегда хочется выложиться еще больше, чтобы одержать победу над соперником и показать результат лучше, чем у него.

Итак, поверхность разделена на две части, на каждой из которых расположены девять, пока что закрытых карточек. Каждому геймеру следует как можно скорее открыть их все, главное опередить оппонента. Условия равны для каждого и исход зависит исключительно от смекалки и сообразительности. И если потерпишь поражение один раз, не повод отчаиваться, всегда можно предпринять еще пару попыток и перетянуть одеяло на свою сторону.

  В игру сыграли: 11687 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии