Игра “Леди Баг и Супер Кот 3”

Вы любите тетрис? Тогда вы прекрасно знаете, что в нем необходимо собирать различные фигуры, создавая на площадке, где все происходит, ровные линии. Игра Леди Баг и Супер Кот – это классическая флеш-версия упомянутого выше легендарного развлечения с разницей лишь в оформлении и музыкальном сопровождении – они соответствуют любимому сериалу. Наша увлекательная задачка посвящена юной героине из Франции.

На левой стороне экрана расположена рабочая территория, а справа вы увидите окошки, в которых указаны те или иные показатели гейм-хода. В одном из окошек располагается информация о следующей фигурке. Так что вы заранее можете продумывать всевозможные варианты того, как именно её поставить. Когда на поле будет собрана одна сплошная полоска без единого пропуска, вы её взорвёте, заработав на этом бонусы. Именно в этом заключается суть головоломки Леди Баг и Супер Кот 3.

Важно как можно дольше побеждать, нарабатывая собственный рекорд. Если же вы выстроите детали недостаточно успешно, вы потерпите поражение. Будьте внимательны и обдумывайте каждый ход! Этот захватывающий процесс отлично тренирует память, смекалку и оттачивает реакцию. Равнодушным не останется никто – вне зависимости от возраста!

  В игру сыграли: 9552 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии