Игра “Леди Баг и Супер Кот Дисней”

Игра Леди Баг и Супер Кот Дисней – это стратегия для парней. Или же для смелых крутых девчонок. В любом случае, если тебе нравится сериал о приключениях Маринетт и Адриана, то ты наверняка оценишь эту флешку!

Твоей задачей является очень серьёзная миссия. Пока главная героиня отдыхает после тяжелого ночного дежурства, мистер Нуар должен спасти людей от хищных бабочек-акум. Задание непростое, ведь необходимо как можно дольше пробежать по предоставленному маршруту. Управляйте персонажем стрелками на клавиатуре: клавиша вверх нужна для прыжка, а при помощи левой можно применять магический жезл.

Есть готовность проверить себя, преодолевая препятствия на пути нашего персонажа? Тогда запускай бродилку Леди Баг и Супер Кот Дисней скорее! Вместе вы отправитесь навстречу захватывающим происшествиях, а проведенный досуг пойдет на пользу. Это отличная тренировка реакции и сообразительности, что покажет, как с легкостью одолевать любые трудности, ожидающие героев в будущем. Помимо этого, компания наших смельчаков позволит увлекательно скоротать свободные минут. Просто скачай приложение на мобильное устройство и погружайся в мир отважную парочку в любой удобный момент!

  В игру сыграли: 8244 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии