Игра “Леди Баг и Супер Кот одевалки”

Любишь мультсериалы и следишь за самыми популярными новинками? Тогда персонажи игры Леди Баг и Супер Кот одевалки тебе непременно знакомы. Подростки из Франции, обладающие суперспособностями, давно покорили обширную публику. И только днем скромная Маринетт похожа на обычную школьницу, после захода солнца она превращается в отважную защитницу своего города. А для маскировки надевает костюм божьей коровки.

Сегодня очаровательная француженка готовиться выйти на свое очередное патрулирование темных улиц. Но, как и любая девушка, она придает немалое значение своему внешнему виду. Юная барышня слегка озадачена тем, что не может придумать, что надеть. Ей предстоит встреча с Нуаром и надо не ударить перед этим парнем в грязь лицом. Поэтому, скорее открывай виртуальный шкафчик приложения Леди Баг и Супер Кот одевалки и начинай преображения.

Надеемся, вкусы и предпочтения героини тебе известны? Сочетание красного с черным обязано преобладать в наряде. Помимо всего прочего, одежда должна быть удобной, чтобы ее носительница могла совершать прыжки, бегать и сражаться с врагами. Когда закончишь переодевания, посмотри на результат своих стараний и если что-то не устраивает, подправь. Экспериментируй и не спеши, время для проб и сомнений еще есть.

  В игру сыграли: 12954 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии