Игра “Аниме Леди Баг и Супер Кот”

Проверить свою память и наблюдательность в компании популярных мультяшных героев захотят все поклонники нашумевшего анимационного сериала. Игра Леди Баг и Супер Кот аниме непременно будет пользоваться популярностью среди тех, кому полюбились приключения Маринетт и Адриана. Хочешь узнать подробнее о сюжетной линии этой яркой виртуальной истории? Тогда подключайся к происходящему.

После того, как запустишь флешку, узришь перед собой на экране двадцать картинок, на каждой из которых изображены вышеупомянутые персонажи. Присмотрись внимательнее и заметишь, что среди них есть одинаковые. А если быть точнее, то ровно десять пар. Запомни за выданный временной промежуток, где именно расположились идентичные кадры.

В этом и есть суть приложения Леди Баг и Супер Кот аниме. Ведь всего через несколько секунд все фотографии перевернутся рубашкой вниз. Задача геймера - за минимальное количество переворачиваний обнаружить все копии. Право на ошибку есть, не переживай, но старайся дважды один и тот же промах не осуществлять. Ведь чем меньше ходов совершишь, тем больше в итоге баллов заработаешь. Тем более потом уровни усложнятся, а значит надо сконцентрироваться.


  В игру сыграли: 17784 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии