Игра “Маринет - Леди Баг и Супер Кот”

Сюжетная линия игры Маринет - Леди Баг и Супер Кот не особенно сложная, но успех мероприятия зависит исключительно от твоих стараний. Хочешь выполнить задание на отлично? Тогда желательно выложиться во время прохождения и не делать ничего спустя рукава. Чтобы следить за своими результатами, посматривай иногда в верхний угол экрана, там отображается количество заработанных баллов. Не будем больше говорить загадками и скажем, чем же предстоит заниматься.

Эта история напоминает тетрис, но и отличается от него одновременно. На поле будут находиться квадратики разных цветов, расположились они рандомно и повлиять на исходный расклад возможности нет. Зато в Леди Баг и Супер Кот Маринет его можно изменить. Главной героине необходимо как можно скорее разрушить все пестрые стены, чтобы пробраться в логово врага и уничтожить его.

Для этого убирай комбинации с поля кликами мышками. Заметишь группу хотя бы из двух одноцветных элементов, жми на нее и смотри, как она превращается в очки. Чем крупнее группировки, тем лучше. Посмотрим, получится ли у тебя полностью очистить поверхность. Не отчаивайся если с первого раза провернуть эту логическую миссию не выйдет, она довольно запутанная и тут потребуется не только наблюдательность, но и соответствующий опыт.

  В игру сыграли: 4476 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии