Игра “Карты с Бакуган”

Если есть желание проверить свою память и убедиться в ее качестве, то начинай играть в карты с Бакуган. Эта флешка доступна всем посетителям нашего сайта абсолютно бесплатно, так можешь начинать прямо сейчас! Необходимо будет запомнить несколько предметов и крепко держать их в мыслях. По сути – это не сложно и каждый желающий так сможет сделать.

Но вот когда речь пойдет о большем количестве вещей, о десятках, тот тут уже все становится гораздо сложнее. Поэтому могут с непривычки возникнуть проблемы, однако и их при желании можно преодолеть и оставить позади. Мы как раз и предлагаем всем желающим немного потренироваться и улучшить свои умственные способности. К тому же, когда компания подобралась такая отличная, делать это приятнее вдвойне.

Перед тобой будут карты игрального типа, но на них изображены различные монстры. А вот когда они переворачиваются рубашкой вверх, то становиться совершенно непонятно, кто где находиться. Так что запомни все картинки, чтобы потом попарно их убирать. Чем быстрее ты найдешь все спрятанные пары, тем лучше. Учти, что одновременно в перевернутом состоянии могут находиться только два элемента. Постарайся справиться с миссией как можно скорее и получи похвалу!

  В игру сыграли: 4901 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии