Игра “Драки Кик Бутовский”

Сегодняшнее приключение героя перенесли нас на территорию армии. В игре драки Кик Бутовский стал настоящим рядовым. Кругом идут напряженные сражения, боеприпасы разбросаны по всей территории, ящики валяются кругом, а также все окружено колючей проволокой.

Что касается нашего персонажа, то у него имеется мощный и быстрый мотоцикл, вот как раз на нем и придется ему путешествовать, преодолевая препятствия, возникающие на пути. Всегда прислушивайся к указаниям, которые дает генерал. Что касается управления, то в этот раз пригодится клавиатура, вернее всего лишь несколько функциональных кнопок. Для того чтобы идти вперед нажимай на D, назад – A, а для ускорения – W. Активировать бонус можно при помощи пробела.

Кстати, не забывай время от времени обращать внимание на показатели спидометра, его можно увидеть в верхней части экрана слева. А банки с соком, которые можно подбирать по дороге, станут отличным топливом для транспортного средства. Учти, что кочек, завалов будет немало, все их нужно оставить позади, чтобы добраться к финалу. Если скорость будет высокой, а прыжки длинными и затяжными, то дополнительные баллы на твой счет мигом зачислятся. Главное, сохраняй равновесие и не падай. Удачи!


  В игру сыграли: 10610 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии