Игра “Человек Паук 5”

С появлением героя игры Человек Паук 5 наш мир немного изменился. Во-первых, он стал его надежным и бесстрашным защитником, ну а помимо этого парень регулярно принимает участие в различного рода приключениях. Вот о них можно узнать из фильмов, комиксов или мультиков. Поклонников у смельчака масса, они не пропускают ни одного выпуска, а многие еще и стремятся быть на него похожими.

И вот один из таких ярых откровенных фантов решил овладеть чуть ли не главным достоинством и преимуществом нашего персонажа. Парень захотел научиться ловко и быстро при помощи паутины перемещаться по городу и другим местностям. Да – это будет не просто, но ведь результат того стоит, к тому же упорства ему не занимать. Поэтому скорее присоединяйся к нему, чтобы помочь справиться с этой увлекательной миссией.

Необходимо как можно активнее раскачиваться на паутине, чтобы заработать необходимо ускорение. Ведь именно с его помощью можно будет переместиться с одного участка скалы на другой. Для того чтобы раскачаться используй стрелочки на клавиатуре, ну а для совершения рывка нажми на пробел. Преодолевай метр за метром, двигайся к цели. У тебя все непременно получится. Удачи и успехов!

  В игру сыграли: 28325 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии