Игра “Симулятор Человека паука”

Любишь мультики и фильмы о Спайдермене? Предлагаем новое развлечение об этом герое – игру Симулятор Человека паука. Наверняка во время просмотра популярного комикса и сюжетов о супергерое со способностями членистоногих, ты представлял себя на месте данного персонажа. Это было бы очень круто: ползать по стенам высотных зданий и стрелять в плохих парней паутиной из рук.

  В игру сыграли: 2825 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если в реальности такое невозможно, то в виртуальном мире может быть всё что угодно. Теперь у тебя есть уникальный шанс примерить на себя эту роль, и стать супергероем, пусть и в компьютерной игре. Запускай приложение и начинай выполнять задания. Мир Когама не имеет четкого линейного сюжета, и конкретной задачи перед игроком не ставит. Играя, можешь свободно исследовать все локации, подбирать предметы и оружие, строить собственные здания и карты.

Симулятор Человека паука понравится геймерам, которые офлайн забавам предпочитают многопользовательские арены и так называемые песочницы. Взаимодействуя с другими участниками проекта: дружа, сражаясь, соревнуясь, создавая для них задания, ты весело проведешь время.


Коментарии