Игра “Трансформеры Прайм - твой робот”

Всем участникам игры трансформеры Прайм - твой робот придется отправиться в дальний и загадочный вектор Сигма. Это необходимо для того, чтобы оказать ему защиту. Дело в том, что противники решили захватить это место и использовать в своих коварных замыслах. Поэтому нужно остановить их и не дать осуществить задуманное. При желании, можешь выбрать любую сторону. Стать как союзником трансформеров, так и принять бок десептиконов, выбирать тебе. Главное, чтобы в результате остался один победитель.


  В игру сыграли: 32111 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

А в первую очередь придется создать своего собственного бойца, который и будет принимать участие в сражении. Поэтому скорее переходи в рубрику конструктора, там можно из предложенных запчастей собрать практически что угодно. Не ограничивай свои желания и фантазию, можешь воплощать в жизнь самые неожиданные комбинации. Ведь в результате именно они могут стать эффективными и принести долгожданные результат.

После того, как все приготовления будут закончены и боец приобретет свой полноценный внешний вид, можно будет распечатать его на бумаге. Чтобы потом показать друзьям и рассказать, как ты весело и интересно провел досуг. Мы уверены, что они с радостью присоединятся к тебе, и вы сможете создать целую армию.


Коментарии