Игра “Амонг ас аиршип”

Целый два этажа карты ждут фанатов жанра в новой игре Амонг ас аиршип. Действие с космического корабля переносится на большой дирижабль. Хотя, персонажи остались прежними. Как ни странно, но это космонавты. Они пока не знают, что в их группе завёлся предатель. Но совсем скоро на борту летающего аппарата обнаружится первое мертвое тело, и придется начать расследование.

  В игру сыграли: 3307 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

К привычной локации добавился второй этаж, на который можно зайти по лесенке. Комнаты и отсеки также преобразились. Прежде, чем играть, следует изучить карту, чтобы хорошо ориентироваться на местности во время игры. Геймер случайным образом получает роль импостора или честного астронавта, которому нужно быть осторожным. В любой момент тебя может настигнуть бесчестный товарищ.

Вся локация разделена на две части, и попасть с левой на правую и наоборот можно при помощи специальной перемещающейся платформы. Это усложняет задачу обеим сторонам, особенно, если приходится спешно убегать от преследователя. Амонг ас аиршип – это веселое развлечение, которое не оставит равнодушными любителей оригинальной забавы.


Коментарии