Игра “Амонг ас: Предатель”

Уничтожь всю охрану на космическом корабле в игре Амонг ас: Предатель. Представляем геймерам новую вариацию на тему полюбившейся за последние месяцы забавы. В данном случае не придется собирать команду для обсуждения и выбрасывать подозрительную личность в открытый космос. Здесь ты – импостор. И миссия твоя предельно проста: убить всех, не обнаружив своё присутствие.

  В игру сыграли: 1248 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть очень просто, но потребуется определенная ловкость. Важно подкрадываться к противникам со спины или сбоку, и не попасть в свет луча фонарика. Иначе моментально проиграешь. Используй для перемещения интерактивный джойстик на экране и мышку для ПК, или палец, если игра запущена на мобильном гаджете. К управлению следует немножко приловчиться, чтобы проходить успешно все уровни.

Множество испытаний предстоит пройти игрокам. Сложность заданий будет увеличиваться с каждым уровнем, а врагов становиться всё больше. Карта-лабиринт поможет тебе спрятаться за стенкой в критической ситуации, и переждать опасность. Амонг ас: Предатель понравится всем любителям оригинальной игрушки.


Коментарии