Игра “Амонг ас: Дирижабль”

Новые интересные возможности предлагает фанатам жанра игра Амонг ас: Дирижабль. Самое первое и главное обновление: действие происходит теперь не на космическом корабле, а на древнем летательном аппарате, ушедшим давно в историю. Здесь есть возможность перемещаться между двумя этажами, с использованием лестницы и специальных плавающих платформ.

  В игру сыграли: 2785 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть еще интереснее: в последней версии после совещания и голосования пользователи могут самостоятельно выбрать место на карте, в котором они хотят появиться. Больше заданий и головоломок, дополнительные скины и костюмы, новые питомцы – всё это не оставит равнодушными игроков. По-прежнему можно нырнуть в люк вентиляционной шахты после убийства, чтобы остаться незамеченным.

Проведи собственное расследование, и попробуй выяснить, кто в Амонг ас: Дирижабль является предателем. Игра стала настолько популярной, что в неё заходят дети и взрослые. Все жаждут сыграть роль импостора, пытающегося устроить на космическом судне настоящий саботаж. Отличное развлечение для досуга, понравится мальчикам и девочкам.


Коментарии