Игра “Амонг ас в реальной жизни”

Предлагаем нашим пользователям любимую забаву в новом 3D формате – игре Амонг ас в реальной жизни. Отличная возможность побывать предателем и выполнить коварную миссию на космическом корабле. Твоя команда занята настройкой бортовых систем и не подозревает, что каждого члена экипажа ждёт незавидная участь. Твоя задача – устроить саботаж на межпланетном судне, поочередно убив всех на борту.

  В игру сыграли: 789 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Выполнить секретное задание можно лишь при помощи невероятной ловкости и хитрости. Используй коробку, чтобы спрятаться, если возник риск разоблачения. Это поможет избежать неприятных ситуаций в ответственный момент. Пока все повёрнуты к тебе спиной, можно беспрепятственно подобраться к любому персонажу, и уничтожить его. Играть очень интересно, а 3D-локация привносит новизну в привычный геймплей.

Если в игре тебе выпала роль честного космонавта, прячься под картоном, чтобы добраться незамеченным до комнаты госпиталя. Там находятся твои друзья. Их необходимо спасти от импосторов, патрулирующих корабль с фонариками. Амонг ас в реальной жизни вновь окунёт тебя в атмосферу космической мафии и расследований.


Коментарии