Игра “Фан оф ганс”

Динамичные бои, огромный арсенал различного оружия и многообразие карт ждёт тебя в игре Фан оф ганс. Многопользовательский шутер выполнен в любимом многими геймерами блочном стиле. Забавные человечки бегают по локациям, сражаясь и отстреливаясь от противников. Тебе нужно проявить максимум боевых умений, чтобы принести максимальную пользу своей команде.


  В игру сыграли: 1675 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Данный экшен предлагает такие разнообразие режимов, что играть не надоест тебе никогда. Ты можешь выбрать зомби-выживание, и попытаться истребить всех ходячих мертвяков в округе. Остановись на Войне и окунись в настоящий бой, где от твоего мастерства и навыков зависит исход сражения. Захват точек, рукопашные драки, маньяк и прятки – в каждом отдельном режиме Fan of Guns действуют свои правила.

Игра непременно понравится мальчишкам, независимо от возраста. Она позволит тебе хорошенько отдохнуть, пострелять и побегать в виртуальных локациях, посостязаться с другими участниками проекта и проявить себя. Создавай свой клан в Фан оф ганс, и прокачай его, заняв лидирующие места в рейтинге.


Коментарии