Игра “Блок страйк Зомби выживание”

Нравятся захватывающие бои, где сражаться приходится с полчищами умелых и проворных соперников? Тогда игра блок страйк зомби выживание порадует настоящим экшеном. Причем, уничтожать потребуется не простых людишек и даже не подготовленных бойцов спецназа, а кровожадных уродцев, намеревающихся полакомиться свежими мозгами. Объединяйтесь в команды с единомышленниками и устройте безжалостную бойню.


  В игру сыграли: 33823 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сразу после запуска шутер блок страйк зомби выживание превратит вас в доблестного солдата, отважно борющегося с плотоядными существами. Отступать некуда, потому поскорей вооружайтесь и начинайте палить по мерзким тварям, атакующим без устали. Следите за жизненными показателями своего героя, иначе очередная атака доконает подопечного.

Играть предстоит по раундам, на преодоление которых отводится временной лимит. Количество оставшихся минуток указано на мониторе сверху. А на панели справа отображается число участвующих в мордобое геймеров. Каждое убийство вознаграждается баллами и прочими бонусами, необходимыми для последующих апгрейдов экипировки.


Коментарии