Игра “Блок сити варс”

Присоединиться к захватывающей пиксельной баталии приглашает игра блок сити варс. Несмотря на странноватую квадратную внешность персонажей, войнушки в гейме развернутся нешуточные. А пройдет огнестрельное противостояние между доблестными полицейскими и неугомонными криминальными бандами. Хотите покуражиться в погрязшем в преступности мегаполисе? Тогда поспешите окунуться в опасную атмосферу приключения.


  В игру сыграли: 19289 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть начинайте с получения заказов от предводителей мафии. Для выполнения рискованных поручений предоставляются мощнейшие и стильные тачки, а доминировать над соперниками помогут крутые пушки. Запах пороха будет сопровождать в каждой миссии, за успешное прохождение которых игра выдаст немало заветных купюр. Конечно, получить побольше финансового вознаграждения позволит взломанная версия, но настоящего азарта с такими уловками не получить.

Режимов в развлечении блок сити варс два: песочница дает возможность переделывать город на свой лад, а дедматч устроит сумасшедшую схватку на выживание. Для пвп-состязаний разработчики приготовили 10 карт, более 30 типов классных транспортных средств, включающих вертолеты и танки, и около 100 разновидностей амуниции.


Коментарии