Игра “Block Strike”

Отличную комбинацию командных сражений и пиксельных графических эффектов представит игра block strike. Прохождение динамичного экшена заключается в противостоянии с геймерами из разных точек планеты, с которыми вам понадобится соревноваться в точности попаданий из мощных огнестрелов и ловкости. Готовы уничтожить уйму вражеских отрядов? Тогда хватайте крутое снаряжение и вступайте в яростную баталию.


  В игру сыграли: 36699 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра для ПК насчитывает 15 захватывающих режимов, среди которых встречаются как классические миссии, так и зомби выживание, схватки в компании соратников, одиночные квесты в разделе «охотник» и прочее. Играть предстоит на просторных картах, наблюдая за вооруженными стычками от первого лица.

Поскольку оппонентов много, а улучшенную амуницию можно раздобыть, если успешно выполнять задания, то некоторые геймеры прибегают к хитростям. Взломанный block strike лишь временно предоставит некоторые преимущества, зато хорошая сноровка и быстрая реакция обеспечат безоговорочную победу. Старайтесь стрелять прямиком в голову, дабы отобрать максимум здоровья у конкурента.


Коментарии