Игра “The White Door”

Никто не мечтает стать пациентом психушки, но в виртуальной реальности это не страшно. Попробуй пройти квест в игре The White Door и выяснить, кто такой главный герой, и какие тайны скрывает его прошлое. Персонаж страдает амнезией, от чего и лечится в данном учреждении. Подойди к стене и прочти режим дня. Строго следуй предписаниям врачей.

  В игру сыграли: 1670 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть очень просто: указывай мышкой, в какое место Роберту подойти и на что посмотреть. Экран разделен на две половины: в одной показана комната пациента, в соседней – подробная картинка происходящего с Бобом. Задания не озвучиваются, но они понятны по мере прохождения: видишь головоломку – решай её. Общайся с персоналом клиники и попробуй понять, что произошло с мистером Хиллом в игре.

Самая загадочная вещь в локации – это белая дверь в одной из стен. Что за ней находится, тебе предстоит узнать. Пройди все испытания, проживи вместе с Робертом несколько дней его больничной жизни и изучи сновидения. В них кроется разгадка основной тайны. The White Door – увлекательная история с набором разных загадок и головоломок.


Коментарии