Игра “Stump Me”

Набор захватывающих головоломок ждёт юных и взрослых геймеров в игре Stump Me. Если в остальных логических забавах одно задание распространяется на все игровые уровни, то здесь в каждом испытании отдельная задача. И решить её можно лишь при помощи нестандартного мышления. Первая отгадка, приходящая в голову после взгляда на экран, как правило, оказывается неверной.

  В игру сыграли: 1556 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если любишь напрячь мозги на досуге, разгадывая головоломки, шарады и ребусы, Стамп ми тебя увлечёт. Простая рисованная графика, несложные, казалось бы, которые порой заводят в тупик даже эрудитов и прочих умников, множество загадок не дадут скучать в свободное время. Ради такого развлечения можно даже отложить дела. Начни играть, и оторваться от приложения до последнего уровня будет сложно.

Игра рассчитана на геймеров всех возрастных групп. Для детей это отличный способ развивать логику, для игроков постарше – прокачать свой IQ. Управление мышкой: нажимай и перетаскивай объекты на экране, чтобы решить шараду. Stump Me научит нетривиальному подходу к решению задачек.


Коментарии