Игра “12 замков”

Всем любителям необычных логических забав предлагаем игру 12 замков. В ней тебе предстоит помочь герою выбраться из пластилиновой комнаты. Он там, конечно, оказался не случайным образом, ведь и сам слеплен из того же материала. Но выход закрыт дверью, и чтобы её открыть, необходимо множество разных ключей. А где их взять – это пусть подскажет твоя смекалка.

  В игру сыграли: 18539 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Помещение большое, ты можешь переходить между его частями при помощи боковых стрелок. Оглядись внимательно, изучи обстановку и проверь все предметы, находящиеся в этом уголке комнаты. Играя, загляни под кровать, поищи на полках, подними все объекты и позаглядывай в коробки. Там можно найти полезный предмет, забери его в инвентарь.

В игре тебе придётся разгадать множество головоломок, кодов и шифров, сообразить, где их применить и в каком виде. Симпатичная пластилиновая графика понравится детям и взрослым, а пройти игрушку можно всей семьей. Если задание слишком сложное для ребенка, подскажут родители. 12 замков – увлекательный квест с милыми героями, отлично подходит для семейного досуга.


Коментарии