Игра “Чернобыль”

Игра Чернобыль поражает своей мрачной атмосферой. Заброшенный дом и даже целый город, советская атрибутика, ободранные стены и совершенная пустота ждут смельчаков. Игрокам в данной забаве предстоит разгадать квест, чтобы выбраться из закрытого дома. Для этого тебе следует собрать в различных помещениях, заваленных старым хламом и мусором, монеты советских времён. Чтобы отыскать припрятанные объекты, придётся, играя, задействовать логическое мышление.

  В игру сыграли: 1030 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Загадочный мир Chernobylite таит в себе множество загадок. Запоминай все необычные и знаковые подсказки, чтобы применить их в нужный момент в другом месте. Это может быть таинственный шифр или порядок размещения ключевых картинок, цветовые либо числовые разгадки. В игре имеется инвентарь, куда можно складывать разные найденные предметы, для дальнейшего их применения.

Если ты мечтал побывать когда-нибудь в реальном месте под названием Чернобыль, чтобы увидеть всё своими глазами, то у тебя есть замечательная возможность подготовиться. Виртуальный вариант пустого города в забаве Чернобылит выглядит очень реалистично.


Коментарии