Игра “Amaze”

Предлагаем окунуться в мир увлекательных головоломок игры Amaze. Это бесконечная вселенная, в которой тебе придётся окрашивать в разные цвета запутанные лабиринты. Ни один квадратик в этих сплетениях тоннелей не должен остаться серым. Игровой объект – красящий шар. Геймеру нужно толкать его по коридорам, но с одним условием: шарик катится до противоположной стенки, до конца выбранного желоба.

  В игру сыграли: 839 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть можно до бесконечности: разработчики придумали множество усложняющихся по мере прохождения уровней. С Амазе скучать не придется, это гарантировано. Ты уже готов проверить свою смекалку и насколько хорошо развито твоё логическое мышление? Толкай мячик и думай, как закрасить всё игровое поле, сделав минимальное количество движений.

Игра очень затягивает, это отличный способ скоротать время в очереди или приятно провести досуг. Она заставляет напрячь мозг, но не сильно. Её смогут пройти взрослые геймеры и дети. Запусти Amaze, и ты не заметишь, как пролетит время за соображениями, как быстрее придать цвет серым участкам.


Коментарии