Игра “Блоксорз”

Игра Блоксорз представляет логическую головоломку, она не каждому по силам. Необходимо быть настоящим мастером, чтобы дойти без ошибок до финиша. Bloxorz: Roll the Block заставит напрячь мозги, как надо. Здесь нужно думать и рассчитывать точные шаги.

  В игру сыграли: 1271 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На колоритном поле располагается геометрическая фигура – многогранник с прямоугольными гранями. Он и есть главным действующим объектом. Дислоцированный он на двойной плитке, в конце которой находится небольшое отверстие. Играть надо так, чтобы предмет провалился в проем. Размер данного пролета соответствует величине наименьшей стороны предмета. Чтобы туда попасть, важно рассчитать каждый ход элемента.

На каждом уровне участок платформы увеличивается, игра становится тяжелее. Будьте внимательны, стоит аккуратно переступать клеточки, потому что они, не все безопасны. В самый неподходящий момент, фигура может исчезнуть, наступив не на ту плитку. Предложите друзьям составить вам компанию. Блоксорз – это отличный способ проверить стратегическое мышление.


Коментарии