Игра “Птица говорун”

Яркую и несложную викторину для самых юных геймеров представит игра птица говорун. Суть геймплея заключается в отгадывании объектов, демонстрируемых забавной пичужкой. Причем, название изображенного предмета или явления необходимо вписать в специально подготовленную графу, используя клавиатуру. Правда, слету узнать, что находится на картинке, не удастся, ведь она частично заблокирована плитками.

  В игру сыграли: 6229 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть позволяется, беспрепятственно удаляя лишь три ограничивающих квадрата. За остальные доведется платить заработанными баллами. Если получится сразу распознать фото, то поспешите вставить нужный термин в строку. Кстати, игра предоставляет только определенный набор буковок, но он вполне может стать и подсказкой. Если слово оказалось правильным, то карточки посыплются, и появится возможность перейти на другие уровни.

Награду птица говорун выдает, если корзинка доверху заполняется фрагментами, закрывавшими снимки. Порой придется обращаться за помощью, но зато ответы, незнакомые ранее, подсобят неплохо расширить словарный запас. А подрастающим эрудитам важно увеличивать свои познания в различных областях, дабы потом в школе смело хвастать интеллектом.


Коментарии