Игра “The Binding of Isaac Afterbirth”

Новыми перипетиями пополнилась игра the binding of Isaac Afterbirth, ставшая продолжением жутковатой авантюры, разработанной по библейским мотивам. Непредсказуемые миссии подарят массу увлекательных минуток прохождения. Подвал конструируется по-иному с каждой попыткой преодоления заданий, как и все предметы, сокрытые в помещениях. Так, подопечный может перевоплотиться в полубога, которому все твари из преисподней покажутся мелкими сошками.

  В игру сыграли: 2359 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

А порой доведется оставаться хиленьким карапузом, который добирается лишь до 3-го этажа. Но подобная внезапность сюжета делает квест the binding of Isaac версии afterbirth только азартнее. Даже поражение приносит сюрпризы, от которых играть только занятнее, ведь концовка может подвернуться весьма интересная. Авторы потрудились добавить уйму кровожадных врагов, грозных боссов, бонусных вещей и любопытных секретов.

Помимо знакомых монстров, явившихся прямиком из ада, придется повстречаться и с такими могущественными персонажами, как адамова супруга – эксцентричная Лилит. Самостоятельные атаки ей недоступны, но дамочка может руководить своим боевым напарником. Вникнуть во все тонкости геймплея поможет игра на русском, где все опции и умения диковинных героев подробно расписаны. Главное - установить соответствующий эпизод и ринуться уничтожать чудищ.


Коментарии