Игра “Головоломка змейка”

Сначала игра головоломка змейка кажется излишне простоватой и даже детской, не стоит заблуждаться так, оценив только визуальную сторону логического приложения. Сюжетная линия в состоянии увлечь геймеров любого возраста, тем более, легкие тут только первые несколько уровней. Они как бы помогают втянуться и усвоить правила, а потом прохождение усложниться и тогда уже в расслабленном режиме завершать этапы не получится. Напрягай извилины и не отпускай мышку, действовать тут надо резко и часто.

  В игру сыграли: 2108 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Тем, у кого был тетрис или подобная флешка про червячка на телефоне в черно-белом стиле, будет проще совладать с происходящим. Головоломка змейка – это отличная проверка реакции и наблюдательности. Чем дольше продержишься и больше баллов накопишь, тем круче. Чтобы было интереснее, пригласи друзей и можете по очереди выращивать змею, у кого вырастет персонаж длиннее, тому и достанутся лавры победителя. Постепенно, приловчитесь и станет только веселее соревноваться.

Усложнять ход событий будет не только постоянно растущая скорость ползания змеючки. Преграды также станут появляться в разных местах, большие, не очень, будут даже двигающиеся фрагменты. Столкновение с ними, как и со своим хвостом или стеной – это поражение. Так что, всегда наблюдай за полем в целом, верно выбирай направление для движения, не теряйся и двигайся уверенно. Кусочками наращивай тело компьютерной анаконды и преврати ее в настоящего монстра нереальной длины.


Коментарии