Игра “Нэнси Дрю полночь в Салеме”

Серия виртуальных забав о храброй и смышленой девушке-сыщике очень приглянулась подрастающим геймерам. Игра Нэнси Дрю полночь в Салеме тоже порадует маленьких поклонников детективных приключений. Для прохождения хитроумного квеста его понадобится скачать или, как вариант, запустить из браузера. А история разворачивается со знакомства с Фрэнсисом Таттлом.

  В игру сыграли: 5982 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Персонаж является единственным преемником печально прославившегося судьи, который председательствовал в процессе против местных ведьм. От старика Джона, умершего в 102 года, остался мрачный особняк, прозванный «Домом Хартона». Теперь муниципалитет решает, кому передать достопримечательность. Здание признано Национальным Памятником. Игра стартует с происшествия, в котором малыш Стивена Джейсона оказался запертым в библиотеке старинного сооружения, располагавшейся на верхнем этаже.

Когда полиция спасла мальчугана, выяснилось, что дверь, как ни странно, заперли изнутри. Бедолага не помнил, кто завел его в помещение, и постоянно повторял о «мерзком приведении» явившемся в обличье женщины. Приложение Нэнси Дрю полночь в Салеме и попросит разведать, чей призрак потревожил кроху. Любопытно разгадать тайну? Тогда принимайтесь играть!


Коментарии