Игра “Брейн аут”

Много интересных и необычных загадок приготовила игра Брейн аут. Любишь подумать над решением головоломок и задачек с подвохом? Тогда эта симпатичная рисованная забава тебе непременно понравится. Порой ответы просятся сразу, но не торопись: всё может оказаться проще, чем кажется, либо наоборот – очевидная разгадка не подходит. Играть очень увлекательно, очередной ребус может поставить тебя в тупик.

  В игру сыграли: 2908 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если в остальных испытаниях на логику геймплей обычно однообразен, то в Brain Out загадки отличаются, и могут стать совершенной неожиданностью для игрока. В одном уровне тебе придётся определить самый тёмный цвет на экране, а в ином – сделать вычисление. Если не получается решить задачу сразу, попробуй взглянуть на неё под другим углом и придумать оригинальный способ для выполнения задания. Иногда помогает просто подвигать объекты по экрану.

Игра подойдет детям и понравится старшим игрокам, а лучше попробовать пройти её в семейном кругу. Где не смогут справиться с заданием малыши, помогут взрослые. Отдельные же головоломки Брейн аут быстрее разгадают юные геймеры.


Коментарии