Игра “Брайан аут”

Немного встряски для мозга еще никому не вредила. Предлагаем забавный и невероятно захватывающий тест на смекалку – игру Брайан аут. В отличие от похожих друг на дружку и скучных IQ-тестов, эта проверка твоего интеллекта заставит тебя улыбнуться и хорошенько напрячь мозги. Все задания кажутся лёгкими, но не спеши радоваться. Большинство из них решаются при помощи нестандартного подхода.

  В игру сыграли: 1062 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Подобные игры в последнее время стали одним из самых популярных жанров. Они подходят любому возрасту: взрослые и дети – все любят подумать над занятными загадками. А если там еще и присутствует забавная графика и смешные персонажи – играть интереснее вдвойне. Больше сотни уровней не позволит соскучиться в свободное время.

Как правило, первый ответ на шараду, возникший в голове после прочтения задачки – неверный. Попытка быстренько пройти уровень не увенчается успехом. Приходится искать иные пути решения. Не бойся двигать курсором по экрану и пытаться передвинуть предметы. Даже если ты не понимаешь, зачем это нужно. Небольшая встряска объектам в Брайан аут порой просто необходима.


Коментарии