Игра “Fantasy Battles”

В игре Fantasy Battles открывается дорога в мир фантастики и различных монстров. Вам буквально предстоит побывать в самом центре Преисподней. Вокруг сплошные горные массивы, и раскаленная лава, стекающая вниз. Везде горит огонь и построены дивные сооружения, создающие жуткую и неприятную атмосферу.


  В игру сыграли: 1320 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Выступать придется против нечистой силы, они могущественные и страшные. У каждого имеется холодное оружие. Это воплощения страха и тьмы. В Fantasy Battles вы командир армии людей, которые решили вступить в неравный бой против зла. Битва произойдет на мосту, куда уже надвигаются некроманты. Вам надо подобрать сильных и крепких солдат, чтобы победить.

Расставьте их в правильных точках, чтобы ни одно чудовище не прошло мимо. В игре, на выбор предоставляются классификации бойцов, с разным снаряжением. Учитывайте все моменты при построении полчища. Чтобы играть дальше, необходимо разбить противников с первого раза, зарабатывая баллы. Их лучше потратить на модернизацию боевого отряда. Не стоит спешить, важно точно расположить воинов и ударить по слабому месту врага.


Коментарии