Игра “Dead Cells”

Увлекательный платформер с отменной графикой представит игра dead cells. История начинается с казни безымянного узника, которого лишили жизни в жутком подземелье. Но неожиданно труп пленника восстал, и теперь непонятная зеленая субстанция, смахивающая одновременно на амебу с другой планеты и некую магическую материю, служит ему вместо отсеченной головы.

  В игру сыграли: 2014 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Пострадавший чудак слоняется по запутанным и мрачным лабиринтам, отыскивая путь на волю. А противостоять бедолаге в авантюре dead cells примутся отвратительные зомби, могущественные колдуны, громадные черви, яростные лучники, ядовитые скорпионы и другие опасные недруги. Отбиваясь от коварных нападающих, несчастному мертвецу понадобится подбирать пригодное для обороны оружие и добывать сокровища.

Игра меняет расположение помещений и закоулков в замке после каждой смерти подопечного. В локациях генерируются новые тайники, магазинчики, бонусные предметы и драгоценности. Ухитритесь уничтожить босса – сможете пробраться на недоступную доселе карту, где играть станет на порядок занятнее.


Коментарии