Игра “Tiny gladiators”

Интересным сочетанием экшена и классических элементов RPG является игра tiny gladiators. Сюжетная линия разворачивается вокруг бойца, решившего отплатить за гибель своего отца. Берите под контроль храброго воителя и отправляйтесь на ратное поле. Сражения будут проходить на аренах, расположенных на разных территориях королевства. Тини гладиатор должен одолеть всех конкурентов, чтобы добиться цели.

  В игру сыграли: 11525 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Противники в приключении tiny gladiators подобрались опытные, так что легко справиться с умелыми оппонентами не выйдет. Используйте в стычках оружие и почаще активируйте специальные приемы, иначе триумф не светит. За каждую успешно проведенную баталию игра начисляет награду. На полученное золотишко покупайте прочные щиты, улучшенные доспехи и прочее снаряжение. С усовершенствованной экипировкой играть будет удобнее.

Помимо обычных недругов в 4-х мирах виртуальной забавы повстречаются и громадные боссы. Уложить такого гиганта на порядок сложнее, потому к финальным боям готовьтесь тщательнее: прокачивайте умения подопечного и докупайте амуницию.


Коментарии