Игра “Goddess: Primal Chaos”

Первым делом, нужно упомянуть, что здесь три персонажа на выбор. Воин – отличается тем, что отлично держит оборону, имеет кучу жизней, но обладает не особо сильным ударом. У мага атака посильнее, притом он умеет бить издалека. Но у него небольшой запас здоровья, и если заклятый враг подберётся слишком близко, смерти чародею не миновать. У охотника практически те же черты, что у предыдущего героя, только он стреляет в упор.

  В игру сыграли: 2906 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как определитесь с подопечным в игре Goddess: Primal Chaos, вам расскажут про особенности этого необычного виртуального мира. Пренебрегать обучением не советуем. Тут покажут такие тонкие моменты, догадаться о которых невозможно, каким бы солидным ни был ваш геймерский опыт. Наберитесь терпения – лучше один раз внимательно прослушать инструктаж и запомнить рекомендации, чем топтаться уныло на месте, постоянно совершая глупую ошибку.

Перед вами - игра для компьютера, хоть на просторах интернета и существует версия под андроид - устройства. Вам решать, какой вариант выбрать. Следует отметить удобный, логичный и понятный геймплей. Запускайте шутер на любом гаджете - с управлением трудностей точно не возникнет.

Коды для Goddess: Primal Chaos найдёте на этой страничке. Готовы к приключениям? Загружайте стрелялку, и получайте нереальное удовольствие от прохождения миссий. Играть невероятно весело и азартно.


Коментарии