Игра “Мутант файтинг кап 2”

Перед вами – вторая часть превосходной геймерской программки Мутант файтинг кап 2, что полностью посвящается единоборствам с жуткого вида монстрами. Все мальчишки будут от неё в восторге, да и девчатам, которым наскучили всякие одевалки и разукрашки, полюбится эта игра.


  В игру сыграли: 5641 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На первый взгляд, эта забава кажется простенькой, скорее даже примитивной. Однако есть в ней фишечка, что заключается в огромном масштабе всех поединков. Ваша миссия здесь – одолеть всех противников, которых тут просто несчётное количество. Станьте монстро – чемпионом этого пиксельного мира!

Прежде чем станете играть, нужно выбрать своего подопечного – устрашающей внешности псину. Тут и шаблонные варианты выглядят довольно-таки грозно, а если вы запустите процесс мутирования, то и вовсе сможете вгонять своих оппонентов в ступор только появляясь на ринге.

Если хотите иметь ощутимое преимущество перед врагами, рекомендуем скачать читы для этого файтинга. В этом случае, правда, придётся довольствоваться только виртуальными соперниками. Но зато вам откроется практически безграничный доступ ко всем бонусам и апгрейдам, что имеются в игре Мутант файтинг кап 2.

Не расстраивайтесь, если эта арена не покорится вам сразу. Накапливайте опыт и совершенствуйте свою технику.


Коментарии