Игра “Battlerite”

Финальная версия игры Battlerite планируется выйти в релиз к лету 2017, но бета ключи для неё имеются уже сегодня! Рады приветствовать вас в мире, где могучие воины готовы отдать свою жизнь ради арены!

  В игру сыграли: 1434 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Для тех, кто ещё не знаком с новинкой, предлагаем кратенький гайд по игре, что поможет вам разобраться с некоторыми тонкостями этого сумасшедшего микса шутера и боевика.

Итак, ваша задача – одержать победу в трёх раундах, каждый из которых длиться минут по 10 – 15. Тут не обойтись без молниеносной реакции и ловкости, к какому бы классу не принадлежал ваш персонаж.

Что до героя, вы сможете выбрать один из 4-х вариантов. Кем вы хотите быть – РенжДПС или Хилом? А может МилиДПС или Танком? Прежде, чем сделать выбор и начать играть, ознакомьтесь подробно со всеми способностями потенциального подопечного.

Управление действиями – мышка (базовая и улучшенная атака), и клавиатура. К примеру, кликнув на пробел, вы заставите своего бойца подпрыгнуть, Е – задействовать его особенность, F – ультраспособность, и т.д. Только учтите, чтобы применить самые мощные приёмы в Battlerite, вам потребуется приличных запас энергии.


Коментарии