Игра “Battle Cats”

Рады представить новенькую крутую стратегию Battle Cats. В неё можно играть на андроид или ПК - как вам удобнее. Речь пойдёт о давнишнем противостоянии котов и собак. Хотите принять в нём участие и помочь пушистикам заполучить победу в лапы? Не стоит долго раздумывать – жмите старт, и приступайте!

  В игру сыграли: 4244 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Забава оригинальностью в своём жанре не отличается – вас ждёт множество баталий и стычек с противниками. Зато мы можем отметить необычный рисованный стиль графического оформления, милый и забавный. Симпатичные усатые мордашки ваших подопечных и их врагов – пёсиков не раз заставят широко улыбнуться.

Миссия одинакова на каждом этапе игры – вы посылаете отряд бесстрашных котиков на штурм базы ваших оппонентов. Количество пушистых бойцов в группе ограничено – за каждого нужно отстёгивать баллы. Так что тут важен тактический расчёт, чтобы не отправлять лишних солдат на задание. Если перевес сил будет на стороне неприятеля, можно отправить дополнительных котят на подмогу.

Первые уровни игры Battle Cats можно считать обучающими – они простые и проходятся за несколько минуточек. Как справитесь с ними, получите в распоряжение новые модели хвостатых героев. У каждого – особые характеристики и таланты, что пригодятся в драках.


Коментарии