Игра “Маленькие гладиаторы”

Зрелищный файтинг и потрясающе занятную RPG объединила в себе игра маленькие гладиаторы. Для исследований доступны 4 территории, и в каждой скрываются толпы соперников. По мере прохождения придется разбираться не только с рядовыми сошками, но и крутыми боссами. Причем цель рискованной операции – не просто уничтожение противников и выполнение миссии, но и получение сведений об отце вашего подопечного.

  В игру сыграли: 6787 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Оппонентов много, и сражаться с громадным количеством неприятелей трудно. Чтобы играть стало проще, прокачивайте бойца путем изучения новых умений и приобретения улучшенной амуниции. Приложение маленькие гладиаторы с читами предоставит внушительный арсенал с уникальными огнестрельными моделями и добротной броней. Преодолевать испытания позволяется как в одиночной кампании, так и сплотившись в альянс с другими геймерами.

Если сюжетные квесты наскучат, попробуйте посетить Башню Выживания. Здесь схватки гораздо более жестокие. Умудритесь продержаться подольше и ликвидировать несколько конкурентов – удостоитесь умопомрачительной награды в виде кучи бриллиантов.


Коментарии