Игра “Legacy of Discord Яростные крылья”

Зрелищные многопользовательские баталии в реальном времени, что может быть ещё более интригующие и захватывающе, кроме игры Legacy of Discord Яростные крылья. Собирайтесь в целую команду с друзьями, и отправляйтесь атаковать мрачные подземелья, сражаясь с армадой противника.


  В игру сыграли: 3662 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра обладает впечатлительным графическим оформлением и фактически является игровым продуктом нового поколения. Геймер перенесется в фэнтезийную Вселенную, где постоянно происходит яростное противостояние. Вначале в Legacy of Discord игрок выступит в качестве опытного бойца, которого впереди ждет масса битв, чтобы добиться высокого звания.

Сначала предстоит действовать самому: искать вооружение, прокачивать персональные навыки. Это возможно при помощи кодов. Далее можно будет присоединиться к любому клану, которых, в данном проекте существует немало. Можно создать собственную гильдию, куда входят сторонники, объединённые под вашим началом. Вместе будет не так опасно штурмовать подземки, и воевать в воздухе. Главной фишкой Легаси оф дискорд считается возможность поучаствовать в сражениях в воздушном просторе. Стоит играть, вплотную занявшись прокачкой протагониста, чтобы быстрее превратиться из новобранца в настоящего аса военного дела.


Коментарии