Игра “The Sun: Origin”

О последствиях воздействия разбушевавшегося Солнца поведает затягивающая игра The Sun: Origin. По сюжету постапокалиптического гейма светило настолько разошлось, что выплеснуло громадную массу радиоактивных частиц, изрядно изменивших наш мир. Причем, трансформации коснулись даже климата, и теперь оставшимся представителям человечества доведется выживать в кошмарном окружении.

  В игру сыграли: 1475 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Привычных мегаполисов практически не осталось, и те, кто уцелел, сумели обосноваться в самодельных бункерах. Подземные укрытия помогли им не перевоплотиться в мерзких монстров, шастающих на земной поверхности. И среди счастливчиков, обитающих в убежищах, находится Ворон, управление которым и передаст пользователям игра. Все резервы его общины оказались почти истощенными, так что смельчаку понадобится выбираться на карты Зе сан ориджин к плотоядным уродцам.

Играть придется жестко, ведь помимо изголодавшихся чудищ в локациях поджидают бессовестные мародеры. А есть еще и попутные миссии в истории The Sun: Origin вроде поисков исчезнувшего разведчика, рискованные рейды и пр.


Коментарии