Игра “Кейс аниматроникс”

Хотите опробовать новенькую версию легендарного ужастика с беспощадными звероподобными куклами? Тогда игра Кейс аниматроникс к вашим услугам! В захватывающем продолжении хоррорной истории предстоит перевоплотиться в горемычного копа, которому не посчастливилось застрять в участке. Почему Джон Бишоп задержался в отделении – загадка, но дежурство его ждет весьма веселенькое.

  В игру сыграли: 3583 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Стартует игра с пугающего звонка, после которого все вокруг будто сбрендило. Так, сооружение оказалось совершенно обесточенным, но не темнота заставляет коленки дрожать. Из закоулков слышатся жуткие шаги металлических ног, и эти звуки не сулят ничего доброго. Хватайте фонарик и попытайтесь разглядеть, какая напасть надвигается. Учтите, что играть доведется против немилосердных монстров, так что старайтесь натыкаться на них по минимуму.

Чтобы уследить за перемещениями злобных роботов в авантюре Кейс аниматроникс, используйте планшет. Гаджет связан с видеокамерами и пригодится, если нужно разузнать расположение тварей и вовремя замаскироваться. Отыскивайте безопасные кабинеты, дабы пересидеть наступление уродцев, дождитесь рассвета и успешно завершите будоражащую миссию на ПК.


Коментарии