Игра “Школа Балди”

Оказывается, жизнь ученикам портят не только нудные уроки или ненавистное домашнее задание, но и некоторые преподаватели, особенно с психическими расстройствами. И подтверждение тому – игра Школа Балди. Необычный хоррор на андроид появился совсем недавно, но уровень его популярности среди геймеров уже зашкаливает. По сюжету вы окажетесь в неблагополучном учебном заведении, где всем заправляет сбредивший учитель.

  В игру сыграли: 3728 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В отличие от своих нормальных коллег, этот чудак преследует своих подопечных со здоровенной линейкой и пытается отлупить за любую оплошность. Дерзнете бросить вызов неугомонному злодею? Тогда начинайте играть, стараясь побыстрей улизнуть из здания. В качестве своеобразных частей головоломки послужат ноутбуки, содержащие задачки. Всего игра включает 7 ребусов, и над решением каждого доведется серьезно поразмыслить.

Кроме того, Школа Балди напичкана всякими подсказками, но располагаются они в малозаметных местах. Поэтому заглядывайте во все классные комнаты, не пропускайте спортзалы и даже туалеты. Но помните, что в очередном помещении может притаиться главный душегуб или его приспешники, а встреча с ними грозит неприятным поражением.


Коментарии