Игра “Mafia: The City of Lost Heaven”

Всех любителям лихих 30-х годов минувшего века, а также авантюрных историй об американских преступниках той эпохи посвящена игра Mafia: The City of Lost Heaven. Вы познакомитесь с обычным парнишкой – Томми Анджело, который долго был таксистом и, в принципе, не жаловался на такую работенку. Но как-то ему довелось повстречаться с парочкой гангстеров, которые круто перевернули его существование.

  В игру сыграли: 1573 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

После беседы с Поли и Сэмом наш смельчак получает неординарное предложение о сотрудничестве. Конечно, оно будет не совсем честным, но и деньжат за него выдадут немало. Так что готовьтесь играть и нарушать законы. Но ведь пакостничать так интересно! А по части рискованных миссий симулятор Мафия зе сити оф лост хевен точно не разочарует. Постепенно герой вливается в Семью, а поручения, которые выдает игра, становятся все более серьезными и опасными.

Гейм Mafia: The City of Lost Heaven порадует и сумасшедшими погонями на стильных, раритетных тачках, и операциями по транспортировке контрабанды, грозящими окончиться гибелью, и амбициозными ограблениями, и сумасбродными перестрелками. Попробуйте выстоять в бандитском мире, не растеряв своей чести и выстроив умопомрачительную карьеру среди криминалитета.


Коментарии