Игра “Фрост панк”

Полное погружение в мрачный и практически целиком замерший мир обеспечит игра Фрост панк. Главное отличие новоиспеченного сурвайвала – оригинальный сценарий. Так, вам предстоит справляться с последствиями ледяного апокалипсиса, постигшего планету. Суровые условия предполагают и особенное прохождение: потребуется бороться не только с адским морозом, но и помогать всем, кто уцелел и пытается сберечь единственное оставшееся поселение на Земле.

  В игру сыграли: 1273 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Геймеров ждет трудная адаптация к вечной мерзлоте. Понадобится играть с применением паровых машин, которые вместо привычного топлива начнут использовать неисчерпаемые ресурсы – снег и льдины. Игра попросит не только сохранить жизни поверившим в своего предводителя бедолагам, но и развить злополучный город.

Кстати, не обязательно по условиям Фрост панк ограничиваться только одним населенным пунктом. Порой необходимо организовывать разведывательные миссии и по другим направлениям. Снаряжайте своих подопечных, готовящихся отправиться в снежные пустоши. Возможно, там они обнаружат, с чего началась история Frost punk.


Коментарии