Игра “Grandpa”

Припоминаете сбрендившую бабушку, норовившую укокошить любого, кто заявится в ее особняк? Так вот, у ненормальной душегубки объявился не менее опасный напарник, которого и представит игра Grandpa. Теперь терроризировать горемычного героя будет агрессивно настроенный дедуля. Выглядит он ничуть не симпатичнее своей седой подружки из предыдущего симулятора, так что жуткая атмосфера в гейме Грендпа гарантирована.

  В игру сыграли: 1440 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Ключевая задача – играть, активно разыскивая возможные выходы из смертельного дома. Естественно, все они изначально закрыты, так что доведется покумекать над головоломками, иначе останетесь вечным пленником сумасшедшего старичка. Пытаясь найти очередную верную дверцу, старайтесь не особенно шуметь, иначе тут же выскочит злобный пенсионер, и игра закончится тем, что он шарахнет протагониста по макушке чем-то увесистым.

Впрочем, безоружным хоррор вас не оставит. Одолеть деда можно, если успешно заграбастать шприц, а затем воткнуть его в ненавистного маньяка. Правда, окончательно угробить психопата из страшилки Grandpa так не удастся, но частично обезвредить, дабы успеть смотаться, можно.


Коментарии