Игра “Злое мороженое”

Обычно десерты ассоциируются у всех с чем-то приятным и явно добрым. Но игра Злое мороженое докажет, что, если хорошенько разъярить любимую детворой сладость, то и она способна превратиться в настоящего преступника. Несчастную вкусняшку лишили обожаемых фруктов, поэтому она жутко обиделась и планирует самостоятельно насобирать необходимое лакомство. Игра просит подсобить необычному протагонисту в поисках.

  В игру сыграли: 1424 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Правда, сахарные яблочки, спелые бананы и яркие ягодки находятся в своеобразном лабиринте и охраняются всевозможными монстриками. Играть важно так, чтобы минимально наталкиваться на грозных существ, иначе они уничтожат героя. От них можно отгораживаться ледяными стенами и даже загонять в ловушки. А если срочно понадобится проход, то замерзшую конструкцию можно легко разрушить.

Для таких приемов Злое мороженое имеет специальный навык – особое дыхание, от которого разлетаются холодные глыбы. Прохождение левела считается успешным, если удалось присвоить все объекты, указанные на отдельной панели. Кстати, к прикольному квесту можно подключить и товарища.


Коментарии