Игра “Злое мороженое 3”

Новенькие приключения поджидают неугомонный десерт, и к продолжению его похождений зовет присоединиться игра Злое мороженое 3. Но в очередной авантюре справиться с коварными чудиками, населяющими морозный лабиринт, будет труднее, ведь их силы и умения неплохо развились. Теперь и ваши соперники приучились разбивать ледяные квадратики, так что не всегда выстроенная из них ловушка сумеет спасти подопечного.

  В игру сыграли: 1374 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не спешите начинать продвижение, как только игра перенесет в центр холодной головоломки. Сперва осмотритесь и продумайте, по какому курсу следовать, дабы поменьше нарываться на противных монстров. Кроме того, в этом эпизоде они научились клонировать себя, так что готовьтесь к неожиданному увеличению конкурентов в запутанных проходах.

Если сперва играть будет сложновато, позовите товарища, определитесь с видом лакомств, которыми будете управлять, и принимайтесь штурмовать ненавистных пакостников. Чем скорее соберете все фрукты на уровне, тем больше наградных баллов заграбастаете и быстрее перейдете к следующему этапу развлечения Злое мороженое 3.


Коментарии