Игра “Деад исланд”

Предпочитаете суровые хоррор-экшены? Тогда крутая игра Деад исланд определенно придется по нраву. Вам, как одному из уцелевших, доведется уничтожать несметные толпы зомби. По сюжету горстка людей оказалась устойчивой к кошмарному вирусу. Благодаря уникальному иммунитету они не перевоплотились в кровожадных уродцев. Правда, такое спасение отнюдь не порадовало бедолаг.

  В игру сыграли: 1848 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра забросила горемык на некогда райский островок Баное. В предвкушении чудесного отпуска они отправились в курортный пансион Королевская пальма. Но вместо отдыха ребятам предстоит смертельное приключение. Поскольку защитных средств у туристов нет, начинать играть необходимо с поисков ресурсов. Поразмыслите, какие объекты сгодятся в качестве оборонительных орудий.

Также в симуляторе Деад исланд имеется система прокачки. Не пренебрегайте этими параметрами, чтобы добавить подопечному выносливости, проворства и силы. Чтобы расправляться с инфицированными тварями в миссиях Dead Island быстрее, отыщите верстак. На нем удастся изготовить не только ножи и прочие острые приспособления, но и вполне добротные огнестрелы. А с таким арсеналом выживание значительно упростится.


Коментарии