Игра “Лефт 4 деад 2”

Невероятно атмосферный гейм в тематике зомби-апокалипсиса, увлекательные схватки и потрясающие награды – все это игра Лефт 4 деад 2. Замечательная кооперативная стрелялка подготовила 5 кампаний для прохождения. Вам предстоит выживать как в городском окружении, пытаясь одолеть изголодавшихся мутантов, так и в болотистой местности. Игра включает такие локации, как Новый Орлеан, территории Саванны и прочие опасные земли.

  В игру сыграли: 5396 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

По сюжету понадобится играть за одного из четверки уцелевших, которым удалось не пострадать от страшной заразы. Так, персонаж по прозвищу Тренер некогда был наставником школьной сборной по футболу. Ник – отъявленный мошенник, любивший поразвлечься в казино. Единственная барышня в Left 4 Dead 2 – Рошель – раньше была журналисткой, а юный Эллис трудился в автомастерской.

Чтобы противостоять уродливым чудищам, имеется неплохое оружие, причем, Лефт 4 деад 2 версия пополнилась улучшенными пушками и боевыми приспособлениями. Не всегда удобно открывать огонь, поэтому смело используйте увесистые топоры, мощные бензопилы или прочные дубинки. Кстати, ряды инфицированных монстров также увеличились, так что приготовьтесь встретиться с уникальными видами противников.


Коментарии